Длина прямоугольника параллелепипеда 56 сантиметров высота составляет 5 седьмых длина а ширина3 четвёртых высота. вычеслите обём параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:46
    0
    56:7*5=40 см длинна

    40:4*3=30 см высота

    56*40*30=67200 объем