Грузовпя машина выехала из спортивного лагеря в 8 ч и прибыла в город в 12 ч за это время она проехала путь длинной 232 км двигаясь с одинаковой скаростью на всем промежутке пути с какой скоростью ехала машинс?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:12
    0
    1) 12-8=4 (ч) - ехала машина

    2) 232:4=58 (км/ч) - скорость машины

    ответ: 58 км/ч