Упростите выражение (11/12) * (12/11) * (13/14) * (14/13) * (15/14) * (14/15) * (17/16) * (16/17) * (19/18) * (18/19).

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:08
    0
    Прошу, ответ равет 1
  2. 8 марта, 13:20
    0
    В ответе получится: 1, так как 11/12 * 12/11 = 1; 13/14 * 14/13 = 1; 15/14 * 14/15 = 1; 17/16 * 16/17 = 1 и 19/18 * 18/19. 1 * 1 * 1 * 1 = 1