Запиши число 7 четырьмя четвёрками

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:14
    0
    4 + 4 - 4 : 4 = 7
  2. 11 сентября, 07:21
    0
    (4+4) - 4:4 = 8-1 = 7

    Еще вариант:

    44:4 - 4 = 11-4 = 7