Прочитай задачу за тетради и альбом заплатили 60 руб альбом дороже тетраде 12 руб сколько стоит тетради и сколько стоит альбом

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:05
    0
    60 - 12 = 48

    48 : 2 = 24 (руб) - стоимость тетради

    24 + 12 = 36 (руб) - стоимость альбома