За тетради и альбома заплатили 60 руб. альбом дороже тетради на 12 руб. сколько стоит тетради и сколько стоит альбом

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:28
    0
    60-30=30

    30-12=18

    30+12=42