18 - (X+2) = 9 сделать проверку

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:04
    0
    18 - (х+2) = 9

    18-х-2=9

    х+2=9

    х=9-2

    х=7

    Проверка:

    18 - (7+2) = 9

    18-9=9

    9=9