Вычесли периметр прямоугольника, длина которого14 см, а ширина на 6 см короче.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:13
    0
    Ширина 14-6=8 см

    (14+6) * 2=40 см
  2. 26 июня, 15:10
    0
    1) 14-6=8 см ширина 2) (14+8) * 2=44 см периметр