Решите по братски: 7,5 х+4,6 х-3,7 х+0,5, при=0,01

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:19
    0
    7,5 * 4,6 = 34,5

    34,5 * 3,7 = 127,65

    127,65 * 0,01=1,2765

    1,2765 + 0,5 = 1,7765
  2. 1 мая, 23:32
    0
    7,5 х+4,6 х-3,7 х+0,5 = 8,4x + 0,5

    Подставляем x = 0,01

    8,4*0,01 + 0,5 = 0,84 + 0,5 = 1,34