8x^2-0,5x=0 решите по братски

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:10
    0
    8x^2-0,5x=0

    х (8 х-0,5) = 0

    8 х-0,5=0 или х=0

    8 х=0,5

    х=1/16

    Ответ: х=0 или х=1/16