Log8 (5-x) = log5 (5-x) кто может, решите по братски

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:04
    0
    Log8 (5-x) = log5 (5-x) будут равно только если показатель логарифма будет равен 1, т. е. 5-x=1, x=4