Помогите решить: log8 (12) - log8 (15) + log8 (20)

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:14
    +1
    log8 (12) - log8 (15) + log8 (20) = log8 (12/15) + log8 (20) = log8 (4/5*20) = log8 (16) = log2^3 (2^4) = 4/3
  2. 13 августа, 14:42
    -1
    log8 (12) - log8 (15) + log8 (20) = log8 ((12/15) * 20) = (1/3) log2 (16) = 4/3