Найти площадь прямоугольника, если длина одной стороны 12 см, а другой 90 мм.

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:29
    0
    12 см одна сторона, а другая 9 см.

    12*9=108 см в квадрате.

    ответ площадь равна 108 см.
  2. 16 октября, 08:19
    0
    S = ab = 12 * (90/10) = 12 * 9 = 108 см².