Решите

1) 2,5-0,4*3 1/3 2) 2 1/7 * (3 + 6/5) / - дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:45
    0
    1) 2,5-4/10 * 9/3 = 2,5-6/5=2,5-1,2=1,3

    2) 2 1/7 * (3+6/5) = 15/7 * 21/5=9