5040*64-122330+8670 как решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:35
    0
    (5040*64) - 122330 + 8670 = 208900
  2. 11 июня, 18:37
    0
    Первое действие - умножение: 5040*64 = 322 560

    Второе действие - вычитание: 322 560 - 122 330 = 200 230

    Третье действие - сложение: 200 230 + 8 670 = 208 900