Найди значение выражений (98221-8028) ·100+98098=?

(30000-400·25) : 125+16=?

5090·64-122330+8670=?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:32
    0
    1) = 90193*100+98098=9019300+98098=9117398
  2. 5 апреля, 01:40
    0
    1) 9117398

    2) 176

    3) 212100