1) (98221-8028) * 100+98098 2) (30000-400*25) : 125+16 3) 5090*64-122330+8670

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:03
    0
    А) (98221-8028) * 100+98098=9117398

    1) 98221-8028=90193

    2) 90193*100=9019300

    3) 9019300+98098=9117398

    б) (30000-400*25) : 125+16=176

    1) 400*25=10000

    2) 30000-10000=20000

    3) 20000:125=160

    4) 160+16=176

    в) 5090*64-122330+8670=212100

    1) 5090*64=325760

    2) 325760-122330=203430

    3) 203430+8670=212100
  2. 9 ноября, 04:48
    0
    1) 9,117,398

    2) 176

    3) 212,100