Площадь антарктического океана 91 1600000 км в квадрате это меньше чем площадь Тихого океана на 87 млн км в квадрате и больше площади Северного Ледовитого океана на 76 млн 850000 км в квадрате на сколько площадь Северно Ледовитого океана меньше площади Тихого

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:27
    0
    1) 91 600 000+87 000 000=178 600 000 км/2 - S Тихого океана2) 91 600 000-76 850 000=14 750 000 км/2 - S сев. ледовитого океана3) 178 600 000-4 750 000=163 850 000 км/2 разницаОтвет: на 163 850 000 км/2 - S тихого океана больше сев. ледовитого океана. 1) 91 600 000-76 850 000=14 750 000 км/2 - S сев. ледовитого океана2) 91 600 000+87 000 000=178 600 000 км/2 - S Тихого океана3) 178 600 000-4 750 000=163 850 000 км/2 разница; Ответ: на 163850000 км/2 больше сев. ледовитого океана