Вычислите f (2) - f (-2) если - x^2+|x-1|-5

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:49
    0
    F (2) = - (2) ^2+/2-1/+5=-4+1-5=-8

    f (-2) = - (-2) ^2+/-2-1/+5=-4+3-5=-5

    f (2) - f (-2) = - 8 - (-5) = - 8+5=-3