Вычислите, если r = 4:

А) длину окружности;

Б) площадь круга;

В) объём шара.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:13
    +1
    А) 2*3,14*4=25,12

    Б) 3,14*4^2=50,24

    В) 4/3*3,14*4^3=268,1