проезведение Неизвестного числа и числа девять равно разности чисел 120 и 66

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 07:06
    0
    9 х=120-66

    9 х=54

    х=6

    Ответ: 6
  2. 1 декабря, 08:22
    0
    X - неизвестное число

    Отсюда:

    9*x=120-66

    9*х=54

    х=54/9

    х=6