Х+1 равно 5+2. х-3 равно 5-1

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:03
    0
    1) ответ: х=6

    2) ответ: х=7
  2. 16 декабря, 00:33
    0
    X+1=5+2 будет тогда x=-1+5+2 далее x=6 это первый