Чтобы связать свитер, шапочку и шарф взяцли 1 кг 200 г шерсти На шарф потребовалось на 100 г больше, чем на шапку, и на 400 г меньше чем на свитер. Сколько граммов шерсти израсходовали на каждую вещь?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:28
    0
    700+300+200=1200

    700 г - свитер

    700 г-400 г=300 г - шарф

    300 г-100 г=200 г - шапочка.