Вычисли значение выражение 4•b, если b=3, b=5, b = 6, b=10

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:19
    0
    4*3=12; 4*5=20; 4*6=24; 4*10=40
  2. 2 ноября, 00:00
    0
    Если b=3 то 4*3=12

    если b=5 то 4*5 = 20

    если b=6 то 4*6=24

    если b = 10 то 4*10 = 40