Найдите щначение выражения 9-2 2/5*2 7/9

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:43
    0
    1) 2 2/5*2 7/9=5 2/3

    2) 9--5 2/3=3 1/3
  2. 16 ноября, 09:19
    0
    9-12/4*25/9=

    9/1-20/3=

    7/3