Сколько стоят 6 целых одна четвёртая кг конфет если 1 кг стоит 70 целых две пятые рублей

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:28
    0
    6 1/4 kg - x r

    1 kg - 70 2/5 r

    x=6 1/4 * 70 2/5 / 1 = 25/4 * 352/5 = 5 * 88 / 1*1 = 5*88=440