Виленкин 6 класс 1237

раскройте скобки и найдите щначение выражения.

5.4 + (3.7-5.4)

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:09
    0
    5.4 + (3.7-5.4) = 5,4+3,7-5,4=3,7