Найдите щначение выражения4 1/4+5/2*7,5

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:41
    0
    1/4 + 5*75/2*10=1/4 + 375/20 = 5/20 + 375/20 = 380/20 = 19
  2. 21 июля, 23:12
    0
    1/4+5/2 ·7,5=1/4+5/2 · 75/10=1/4+75/4=76/4=19