Вычислить 20 умножить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:21
    0
    20*4=80

    т. к. 2*4=8 8*10=80
  2. 1 июля, 20:41
    0
    Ответ 80 потому что 2 умножить на 4 будет 8 у прибавляем 0