Найди значение выражения4 * (30*8) - 9*8/12 - (100-8*8)

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:50
    0
    4*240 - 72/12 - (100-64) = 960-6-36=960-42=918

    Ответ: 918