Найди значение выражения48*11-11*16+32*19 17*19+17*45-17*14 12*32-12*18*38*14 разложить

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:00
    0
    48*11-11*16+32*19+17*19+17 * 45 - 17*14+12*32-12*18*38 * 14=

    11 * (48-16) + 19 * (32+17) + 17 * (45-14) + 12 * (32-18) * 38*14=

    11*32+19*49+17*31+12*14*38*14=

    352+931+527 + (168*38*14) =

    1810+89376=91186