Что бы засеять пшеницей 6 га, потребуется 7,26 ц зерна. Сколько зерна необходимо для засева 23 га

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:54
    0
    7,26:6=1,21-на 1 на ц. зерна

    1,21*23=27,83 - 23 на

    Ответ: 27,83 ц.