Выполнить и проверить деление с остатком 25:8 74:3 50:12 11:32

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:13
    0
    25:8=3,1. 3*8=24+1=25

    74:3=24,2. 24*3=72+2=74

    50:12=4,2. 4*12=48+2=50

    11:32=0,34375