Помогите решить уравнение: - 5 + (а-25) = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:40
    0
    -5 + (а-25) = - 4

    -5+а-25=-4

    а-25=-4+5

    а-25=1

    а=1+25

    а=26