Найдите корень уравнения.

0,1+8,4+x=4

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:01
    0
    -4,5

    0,1+8,4+x=4

    8,5+x=4

    x=4-8,5

    x=-4,5
  2. 30 сентября, 15:11
    0
    X=-4.5. Просто все числа без x переносишь в право