Выразите 10 пять девятками. укажите как можно больше способов

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:27
    0
    (99:99) + 9=10

    99:9-9:9=10

    9+9:9+9-9=10

    9:9+9+9-9=10