1) Каким должно быть значение "c", чтобы значение выражения (a+b) - c можно было найти тремя способами?

2) Чему равен корень уравнения Х*8 = 3*120

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:02
    0
    X*8=3*120

    x*8=360

    x=360/8

    x=45