Задача

в упаковке 10 син, 20 зелен, 30 крас шариков. сколько всего шариков в упаковке?

1

2

выражение:

ответ:

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:20
    0
    Выражение: 10+20+30

    ответ: 60
  2. 14 июля, 07:21
    0
    1) 10+20=30 (ш) - синие и зелёные

    2) 30+30=60 (ш) - всего шариков

    Ответ: 60 шариков