Задать вопрос
14 июля, 03:36

За 4 кг мандаринов заплатили 160 р. Сколько стоит 1 кг мандаринов

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:07
    0
    160/4=40 р. за 1 кг. мандаринов
  2. 14 июля, 05:07
    0
    1) 4 кг = 160 р

    2) 1 кг = 160/4

    3) 1 кг = 40 рублей

    Ответ: 40 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг мандаринов заплатили 160 р. Сколько стоит 1 кг мандаринов ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Число мандаринов в 1 ящике больше на 25% чем 2 ящике. Если взять 6 мандаринов из 1 ящика и добавить половину мандаринов из 1 ящика в 2 ящику число мандаринов станут одинаковыми. Сколько мандаринов было 2 ящике.
Ответы (1)
В пакете лежат мандарины. Если раздавать их детям по 6 мандаринов каждому, то не хватит 2 мандаринов, а если раздать по 5 мандаринов, то в пакете ещё останется 19 мандаринов. Сколько мандаринов в пакете?
Ответы (1)
В пакете лежат мандарины. Если раздавать их детям по 6 мандаринов каждому, то не хватит 3 мандаринов, а если раздать по 5 мандаринов, то в пакете ещё останется 19 мандаринов. Сколько мандаринов в пакете?
Ответы (1)
В пакете лежат мандарины. Если раздавать их детям по 6 мандаринов каждому, то не хватит 4 мандаринов, а если раздать по 5 мандаринов, то в пакете ещё останется 17 мандаринов. Сколько мандаринов в пакете?
Ответы (1)
Помогите с задачей. В пакете лежат мандарины. Если раздавать их детям по 6 мандаринов каждому, то не хватит 3 мандаринов, а если раздать по 5 мандаринов, то в пакете ещё останется 18 мандаринов.
Ответы (1)