Найдите K, y=kx+3, проходящий через mA (4; -1)

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:43
    0
    Y = kx + 3

    3 = k*0+3

    -1 = k*4+3

    -4=4k

    k=-1.

    Ответ: - 1