Выполнила сложения: 1) 9 13/16+23,2) 4 2/6+2 3/6

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:30
    0
    2) 4 2/6+2 3/6=4 1/3+2 1/2 сократишь, останется 4/3+1=7/3 = 2 1/3