Пешеход прощол 8,4 км за 1,5 Какое расстояние он пройдёт за 2,5 ч если будет идти с той же скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:07
    0
    8.4/1.5=х/2.5

    х=8.4*2.5/1.5=14 км