Из поселка одновременно в одном направлении вышел пешеход и выехал велосипедист определите какое расстояние между ними бедет через 10 мин если скорость пешехода 70 м/мин а велосипедист за 1 минуту проезжает 160 м

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:54
    0
    S=V*T=10*70=700

    10*160=1600
  2. 30 марта, 20:21
    0
    1) 70*10=700 (м) - пройдет пешеход за 10 мин

    2) 160*10=1600 (м) - проедет велосипедист за 10 мин

    3) 1600-700=900 (м)

    Ответ: 900 метров будет между ними