Из посёлка одновременно в одном направлении вышел пешеход и выехал велосипедист. Определите, какое расстояние между ними будет через 10 минут, если скорость пешехода 70 м/мин, а велосепедист за 1 минуту проезжает 160 м.

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:15
    0
    70*10=700 метров пройдет пешеход

    160*10=1600 метров проедет велосипедист

    1600-700=900 метров будет разница