Помогите решить задачу, марина родилась 2000 году 25 августа. сауле родилась на 6 месяцев и 21 день младше марины. когда родилась сауле

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:33
    0
    2001.02.4 сам решал пахоше што нормально
  2. 31 марта, 22:22
    0
    Август 8 месяц, так что 8+6=14 (м) февраль 2001, и 25+21=46 (д), в феврале 2001 было 28 дней, 46-28=18 (м) марта, итого получаем, что Сауле родилась 18 марта 2001 года