Марина родилась 25 августа 2000 года. Сауле на 6 месяцев и 21 день младше Марины. когда родилась Сауле?

1 Комментарий •

Не следить •

5+3 б •

Vanyushadorosh 21 минута тому

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:18
    0
    Сауле родилась 4 февраля 2000 года
  2. 6 апреля, 23:55
    0
    Август 8 месяц, так что 8+6=14 (м) февраль 2001, и 25+21=46 (д), в феврале 2001 было 28 дней, 46-28=18 (м) марта, итого получаем, что Сауле родилась 18 марта 2001 года