Найдите значение выражения

a) 24 - (-13) - (-12)

б) - 33-16 - (-11)

в) - 4.3-5.4-2.6

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:55
    0
    А) - на - даёт + - - >> 24+13+12=49

    б) - 49+11=-38

    в) - 4.3-5.4=-9.7 и - 9.7-2.6=-12.3