Помогите решить уравнение Х/48+1/6=3/4

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:43
    0
    X/48 = 3/4 - 1/6

    X/48 = 9/12 - 2/12

    X/48 = 7/12

    X = 48x7/12

    X = 4x7

    X = 28