8 х+25=825 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 08:52
    0
    8 х+25=825

    8 х=825-25

    8 х=800

    х=800:8

    х=100
  2. 1 сентября, 10:20
    0
    8 х+25=825

    8 х=825-25

    8x=800

    x=800:8

    x=100