А) Какую часть часа составляют 30 мин? 15 мин? 10 мин? 6 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 19:50
    0
    1 час = 60 мин.

    Вычисляем части.

    ответы

    30/60 = 1/2

    15/60 = 1/4

    10/60 = 1/6

    6/60 = 1/10
  2. 19 ноября, 20:46
    0
    1/2 30,1/4 15,1/6 10,1/10 6 мин.